
Сетевое зарядное устройство Baseus Cube PD Quick Charger 1C 20W EU White (CCXF-A02)
260 ₴
+380 (63) 021-66-23
- Нет в наличии
- Код: 6953156207165
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Cube PD Quick Charger 1C 20W EU White (CCXF-A02) - мощное сетевое зарядное устройство с поддержкой технологий быстрой зарядки. Предназначено для зарядки мобильных устройств от сети переменного тока. Поставляется без кабеля.
Поддерживает протоколы быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0, поэтому поможет быстро восстанавливать заряд устройств за минимум необходимого времени.
Аксессуар выполнен в белом цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: 20 Вт;
- оснащено разъемом Type-C;
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- изготовлено из пластика;
- имеет 6 уровней защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 260 ₴


