
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 1C 20W EU White (CCSUP-B02)
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6953156230002
"Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) — сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Основные характеристики
- максимальная мощность: 20 Вт;
- оснащено разъемом Type-C;
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- разработано специально для серии iPhone 12;
- изготовлено из пластика;
- имеет 6 уровней защиты.
Технология Super Si
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства могут быть одновременно меньше и быстрее в скорости зарядки, а также безопаснее работать в условиях высоких температур.
Система безопасности
Корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Встроенная 6 уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки. "
Характеристики
Совместимость- Адаптеры
- CCSUP-B01
- Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 280 ₴








