
Сетевое зарядное устройство Baseus PowerCombo Digital Control Power Strip 65W Black (PSLR000301)
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6932172625436
Baseus PowerCombo Digital Power Strip 2ac+1usb+1 type-c+выдвижной-type-c 65W Charger с 1,5-метровым шнуром в розетку.
Это не простой сетевой фильтр, это целая база для ваших девайсов с функцией адаптера зарядки. Имеются порты для зарядки Type-c и USB, а также скрытый порт с выдвижным кабелем Type-c. Все подключенные устройства будут под защитой чипа Baseus gan5.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Сенсорная кнопка питания оснащена интелектуальной защитой от ударов током. Все порты также защищены от утечек тока. Кабель имеет многоуровневую оплеточную защиту и достаточно толстые медные жилы.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Устройство изготовлено из прочного термостойкого пластика. Внутрення конструкция способствует хорошему тепловыделению, так ка порты имеют раздельную структуру размещения, и не соприкосаются. В основе управления лежит современный умный чип Baseus gan5, который не только распределяет напряжение, но и постоянно следит за ним, в случае перегрузки на индикаторе появятся соотвествующие сигналы. В случае возможных проблем в электрической сети, процесс зарядки будет
СОВМЕСТИМОСТЬ
Устройство совместимо с большинством смартфонов, ноутбуков, планшетов.
ИНДИКАТОР
Устройство имеет led индикатор с сенсорной кнопкой в форме кольца, с тремя режимами. Если кольцо постоянно горит - значит все в порядке, нагрузка допустимая. Если кольцо медленно мигает - это предупреждение о повышенной нагрузке. Если быстро мигает - состояние неисправности, слишком высокая нагрузка
Технические Характеристики:
Вес: Около 521 г
Рейтинг Мощности: 2500 вт Макс.
Сила Тока: 10а Макс.
Длина Шнура Питания: 1,5 м
Мощность: 65вт
Характеристики
Количество USB-портов- 3
- Зарядные устройства
- Fast Charge
- Power Delivery
- Power Delivery 3.0
- Programmable PowerSupply (PPS)
- Quick Charge 2.0
- Quick Charge 3.0
- Quick Charge 3.1
- Quick Charge 3.2
- Quick Charge 4.0
- 5 A
- USB
- USB Type-C
- USB-A
- Smart Charge (интеллектуальное распределение тока)
- Сеть
- 5
- Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 590 ₴









