
Сетевое зарядное устройство Toocki GaN 65W Type-C + USB Black (TCTAC-XYB01)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6976018371446
Описание
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство от известного бренда Toocki на 65W. Есть выход Type-C для зарядки ноутбуков и смартфонов с поддержкой PD, QC 4.0, а также порт USB-A с поддержкой QC 3.0.
Подходит для зарядки Apple Macbook Pro, ThinkPad, Huawei, Xiaomi Notebook и другие ноутбуков с зарядкой до 65W и одновременно можно заряжать ваш планшет или телефон, что позволяет уменьшить количество адаптеров и переходников, которые нужно носить в сумке.
GaN - это новый тип полупроводникового материала (нитрид галлия), широко используемый в аэрокосмической и военной областях. Благодаря высокой теплопроводности, высокой термостойкости, зарядное устройство может не только иметь небольшой размер и вес, но и дает больше мощности по сравнению с обычным зарядным устройством.
Зарядное GaN может обеспечить питание для устройств высокой мощности, таких как ультрабуки/планшеты/ноутбуки с портом зарядки USB Type C.
Зарядное устройство имеет для выхода USB-A + USB Type-C
Характеристики и описание:
Страна производитель:Китай:Китай
Тип:Сетевой
Быстрая зарядка:Да
Назначение:Универсальное
Напряжение питания:220 В
Количество USB-портов:2
Вид:Зарядное устройство
Состояние:Новое
Выходная мощность:65 Вт
Функция беспроводной зарядки:Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 590 ₴
