
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Pro Quick Charger 100W + кабель Type-C 100W (CCGAN2P-L01 Black)
1 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6953156204683
Описание
Как правило, вместе с телефоном или другим девайсом, который заряжается с помощью отдельного ЗУ, присутствует зарядное устройство. Но, как и любой другой прибор, зарядный блок может потеряться и вам будет необходима соответствующая замена. Сетевое ЗУ Baseus GaN2 Pro 100W QC 2xUSB-C + USB-C-С Cable — это сетевой адаптер для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств, для квадрокоптеров и дронов через USB-C (PD 65W+), для ноутбука (через USB-C), для портативных игровых консолей. Устройство обеспечит нужную мощность электроэнергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальный срок. В случае необходимости его можно использовать и для других гаджетов, единственное — принимайте во внимание совместимость разъемов и параметры тока.
Особенности электрического тока
С источником тока точно не будет сложностей, мощность адаптера Baseus GaN2 Pro 100W QC 2xUSB-C + USB-C-С Cable составляет 100Вт. Вместе с выходной силой тока 800 mA (0.8A) это гарантирует максимально эффективную зарядку вашего гаджета.
.jpg)
Характеристики подключения
Baseus GaN2 Pro 100W QC 2xUSB-C + USB-C-С Cable – это зарядка с 2 USB-A и 2 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно очень быстро. В комплектацию входит шнурок Type C, Type C - Type C.
Ключевые особенности комплектации и конструкции представленной модели — это зарядное устройство технология быстрой зарядки, адаптер с USB-C (Type-C) портом/ами, адаптер с несколькими портами USB-A, со съемным кабелем, стандарт GaN .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 460 ₴





