
LED Лампа с аккумулятором 40W переносная, подвесная. USB LED
130 ₴
+380 (63) 021-66-23
- Нет в наличии
- Код: LED40W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для кемпинга аккумуляторная.
Подвесной фонарь светильник на крючке 5V LED 40W
Размер 110*60мм
Подвесной фонарь светильник с крючком для кемпинга с аккумулятором.
Фонарь лампа для кемпинга и отдыха подвесной на аккумуляторе. Это незаменимый помощник для отдыха: перезаряжаемая яркая светодиодная лампа, с подвесным креплением (крючком), которую можно использовать в любых условиях, на природе, в доме, во дворе, гараже и т.д. Очень проста в использовании, управляется одной кнопкой включения. Имеет 3 режим свечения. Заряжается от кабеля USB-microUSB (идет в комплекте).
Характеристики:
- Аккумулятор: литий-ионный.
- Время работы: 2 - 3 часов.
- Время зарядки: 1 - 2 ч.
- Материал: ABS пластик
- Мощность: 40 вт
- Цвет: белый
Режимы работы:
- Сверх яркий режим.
- Стандартный режим.
- Мигает.
Комплектация:
Лампа для кемпинга.
USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Режим SOS, Сберегающий, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 130 ₴


