
Сетевое зарядное устройство Essager 100W GAN 2xType-C + 2xUSB ES-CD37 Black
730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 733509820333
Описание
Быстрое, функциональное, универсальное, компактное, современное - это все про зарядное устройство Essager ES-CD37.
Технология GAN позволила в небольшом корпусе "уместить 100 Вт выходной мощности" для зарядки гаджетов. Это могут быть как обычные смартфоны и планшеты так и ноутбуки. Первый выход Type-C поддерживает стандарт PowerDelivery 20V, что позволяет через переходник запитать большинство ноутбуков.
Поддержка большинства стандартов быстрой зарядки делает процесс зарядки устройств максимально комфортным.
Набор из четырех выходных портов (2 шт. Type-C и 2 шт. USB) позволяет одновременно заряжать несколько гаджетов. А благодаря компактности зарядное устройство удобно как хранить дома, так и брать с собой на работу или в поездки.
ВНИМАНИЕ: кабель зарядки в комлекте не идет!
Характеристики:
- Производитель - Essager;
- Модель - ES-CD37;
- Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки - PPS/PD3.0/PD2.0/QC3.0/QC2.0/FCP/SCP/BC1.2/DCP/Apple2.4A/AFC и другие;
- Максимальная выходная мощность - 100 Вт;
- Выход Type-C 1: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (максимум 100 Вт)
- Выход Type-C 2: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.5А, 15В/2А, 20В/1.5А (максимум 30 Вт)
- Выход USB-A 1: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (максимум 18 Вт)
- Выход USB-A 2: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (максимум 18 Вт)
- Выход Type-C 1 + Type-C 2: PD65W+PD30W (максимум 95 Вт)
- Выход Type-C 2 + USB-A 1 + USB-A 2: 5В/3А (максимум 15 Вт)
- Цвет - чёрный;
- Размеры - 92х75х33 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 730 ₴



