
Сетевое зарядное устройство Baseus Quick Charger QC3.0 24W White (CCALL-BX)
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6953156272446
•Сетевой адаптер Baseus Quick Charger CCALL-BX – это быстрая зарядка с с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0 USB и мощностью 24W 2A, а это значит, что зарядка Ваших гаджетов становится максимально быстрой.
•Сетевое зарядное устройство Baseus Quick Charger рекомендуется для использования с беспроводными зарядками стандарта Qi с функцией ускоренной зарядки, которая обеспечивает на 40% большую скорость заряда.
•Зарядное устройство Baseus Quick Charger позволит вам быстро и безопасно зарядить любой из своих гаджетов при наличии розетки.
•Детали корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства.
•Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки по току, перезарядки.
- Бренд: Baseus
- Цвет: Белый
- Материал: Поликарбонат, АБС-пластик
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: Зарядное устройство
- Количество портов: 1
- Мощность: Выход USB: 5V/3A; 9V/2.66A; 12V/2A
- Мощность: 24W
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0
- Подходит для беспроводной зарядки: Qi стандарт
- Размеры зарядки: 90*39*38 мм
- Вес: 69 гр
- Гарантия от производителя: 6 месяцев
Упаковка
- Размеры: 90*40*35 мм
- Вес: 71 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 310 ₴




